| Форум | Перевод: English, Deutsch | Рейтинг сайтов | Размещение рекламы 
  Naruto   

Регистрация
Логин: 
Пароль: 

Забыли пароль?

Самые популярные за неделю
     Скачать Наруто Шиппуден / 1-81 (Naruto Shippuuden) RUS&JAP (30)

     Скачать аниме Наруто ТВ-1 / Серии 1-220 (Naruto) (15)

     Наруто&Блич манга 1-422 & 1-60 279-330 (Naruto&Bleach Manga) (14)

     Список игр наруто (12)

     100 слов которые должен знать анимешник (9)

     Наруто фанфик / Пути Пророчества:Рождение легенды. Глава 18 (9)

     наруто фанфик / Не такой Кьюби. Глава: 5 (8)

     Наруто фанфик / Продолжение Конкурса красоты (8)

     Наруто видео хентай (Naruto Shippuuden XXX) (7)

     Наруто фанфик / Дух настоящего воина! Часть 2 глава 10 (7)

     Наруто фанфик / Прошедшее (7)

     Любовь и Хина манга (Love Hina) (6)

     Наруто фанфик / опять Наруто и Хината (Naruto fanfic) (6)

     Наруто фанфик / Шанс или Мальчик из пророчества - Глава 18 (6)

     Скачать Хентай /Офис нижнего белья (Lingeries Office hentai) (5)

Полная статистика за неделю »

Добавить
свою запись!  Поиск:     
    По всем разделам      В текущем разделе



Главная » Фанфики по Наруто Версия для печати



utena83

Наруто Фанфик / Прошивая сказку реальностью 10-11
Добавлено: 23 октября 2008, 07:45:32
  Главы 1-3 http://www.animeblog.ru/view-9267.html
Главы 4-5 http://www.animeblog.ru/view-9785.html
Глава 5 продолжение http://www.animeblog.ru/view-9962.html
Глава 6 http://www.animeblog.ru/view-10481.html
Главы 7-8 http://www.animeblog.ru/view-10533.html
Глава 9 http://www.animeblog.ru/view-10743.html

Автор: utena83
Бета: Elizabeth
Название: Прошивая сказку реальностью
Статус: не закончен
Размер: внушительный
Жанр: ангст, романс, дарк, (яой и хентай в планах)
Пейринг: Эмм, главные действующие лица: Итачи, Саске и Сакура.
Рейтинг: Пока R
Размещение: Спросить меня, и показать, где.
Предупреждения: Жесткое АУ - Клан Учиха цел при взрослых братьях, Саске - ООС (основываясь на АУ), Итачи тоже, но не так сильно. Возраст братьев (16 и 21)
Дисклеймер: Многоуважаемый Господин Кишимото
От автора: Те, кто не любит диалоги, лучше сразу закройте страницу, тут их навалом!

Глава 10. Часть 1.

Какаши наткнулся на Цунаде в коридоре, когда она выходила из соседней палаты:
- Хокаге-сама.
- Да, Какаши.
- Не давите на них.
- У нас нет времени заниматься индивидуальным подходом!
- Да, но их ситуация осложнена обстоятельствами, вы не находите? Они, по сути, ещё дети.
- Какаши, что за глупости? Какие дети?!
- Самые обыкновенные. Один всё никак не повзрослеет, хотя изо всех сил пытается, а второй - вынужден был повзрослеть слишком рано, лишив себя детства. В душе он ещё ребёнок, но никому этого не показывает.
- ?
Какаши вспомнил, как Итачи спал вместе с ним, как просил расчесать волосы, обнял… Джонин улыбнулся под маской:
- Он любит сладкое.
- Не слишком ли для тебя опрометчиво, делать подобные выводы, основываясь только на этом?
- Нет, я достаточно его знаю, чтобы так рассуждать.
- Навестил бы лучше Наруто с Сакурой.
- Да…Как-то даже совестно… Все ученики на больничные койки угодили.
- Не они одни…
- Всё, больше вас не беспокою… - Хатаке исчез.

Дверь в палату младшего Учихи открылась.
Саске даже не повернулся. Продолжая сидеть спиной к выходу:
- Пошла вон.
- КАК ТЫ С ХОКАГЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?!
- Ааа, - безразлично протянул Учиха, - я думал это медсестра опять.
- По-твоему, с медсестрами так можно общаться?
- Раз позволяют, значит можно.
«Спокойно, Цунаде, спокойно!!!!! У него отец в морге… ! ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ УЧИХ!»
Саске снова заговорил:
- Почему я до сих пор здесь?! Рану залечили в первый же день! Боитесь, что я на брата накинусь?! Чёрт! Я мать увидеть хочу!!!!
«Она же приходила… Что, только к Итачи?»
- Рану залечили, но у тебя были большие потери крови, помощь пришла не сразу.
- Почему Хокаге пришла ко мне? У вас нет дел поважнее?!
- Вообще-то есть!
- Тогда не тратьте на меня время, а отпустите домой, иначе, я эту хрень из вены сам выдерну! - Саске приподнял руку и указал на катетер.
- Да, ты!!....Кхм… Я к тебе по вопросу, касающемуся Конохи.
- …
- Оставшимся Учиха нужен глава.
- И?
«Нет, проклятье, я что, действительно собралась это сказать?!»
- Твоя кандидатура обсуждается.
- ???
- Надо же?! Соизволил обернуться!
- Я не понимаю… Почему меня?! А Нии-сан как же?
- "Нии-сан"? Что, убить уже не хочешь? И вы что, сговорились?! Так и будете меня пинать туда-сюда?! Я Хокаге, чёрт возьми! Как я скажу, так и будет!
- Хех, что насчёт старейшин? Они всегда вас слушают?
Учиха влетел лицом в стену… Катетер вынимать не пришлось, он выдернулся во время полёта.
- У меня без тебя проблем навалом! Итачи говорит, что ты лучшая кандидатура. Я бы и выбрала его, да его весь ваш квартал люто ненавидит! Я тебя уговаривать не собираюсь! В следующий раз, будешь думать, кому хамишь! У меня полдеревни в госпитале! Морг переполнен, как, впрочем, и тюрьма!
- Цунаде-сама…
- Что?!
- Если бы отца поймали живым, его бы посадили или казнили?
- …
- Понятно…
- Прости, но это так.
- Я хочу увидеть мать и Сакуру. Я могу идти?
- Сакура в 52-й палате.
- Лечит кого-то?
- Нет, сама пострадала.
- Я же говорил, что это опасно!!!!
- Если бы не она, Шикамару был бы мёртв.
- Нельзя было отправлять команду из одних чуунинов!
- Ты думаешь, мне абсолютно наплевать на неё?!
- Для меня она тоже не пустое место.
- В общем так, Учиха, все, что я тебе сказала…
- А Наруто?
- Из твоих сверстников помощь не понадобилась только Тентен и Хинате.
- ???
- Что тебя так удивляет? Ты сомневался в способностях собственного клана?
- А Неджи?
- До сих пор без сознания, я у него, пока ещё, не была…
- Неджи?!
- Саске, не строй из себя дурака. Помимо лавирования между огненными техниками, нужно было, периодически, всех вытаскивать из генджицу, пока никто серьёзно не пострадал. Хината и Тентен невредимы только благодаря Неджи и Наруто.
- Хьюга…
- Ты, кажется, волнуешься за него больше, чем за Сакуру. Ребята, в отличие от тебя, помогали своим девушкам.
Саске поднялся с пола и сел на кровать. Ранка на руке саднила и кровоточила. Цунаде без слов подошла и залечила её.
- Можешь идти куда хочешь… Кроме, палаты Итачи!
- Я ничего не буду делать в госпитале.
- Если с ним что-нибудь случиться, собственноручно, переломаю тебе все кости и перережу чакрой аорту!
- Слушаюсь…В какой он палате?
- 53-й, Неджи в 34-й, а Наруто, если тебе всё же интересно, в 40-й вместе с Кибой.
Цунаде не выдержала и, выходя, хлопнула дверью.
« Половина Конохи здесь… В 53-й? Рядом с Сакурой…»

* * *
- Какаши-сенсей, здравствуйте, а я слышала вас, вы в коридоре с Цунаде-сама разговаривали. Наруто с Саске навещали?
-У Наруто я ещё не был.
- Тогда о ком вы говорили? Я думала, что о них.
- Я так громко разговаривал?
Сакура опустила глаза:
- Я подслушала…
- Речь шла о братьях Учиха…
Сакура припомнила слова сенсея. И действительно, его слова можно было бы отнести к Наруто и Саске, но есть одно «но». Учиха не любит сладкое.
- Вы считаете, что Саске ещё ребёнок?
- Я думаю, что ты ведёшь себя намного взрослее, Сакура... Как ты?
- Ходить уже могу, но вот кисть руки ещё не слушается. Если бы я не подставилась, оглушённый Шикамару бы…
- Противоядие от отравленных игл уже сделали?
- Не пришлось делать. Его нашли в квартале Учих. Пленные сами рассказали,где оно, в надежде на то, что им смягчат условия нахождения в тюрьме. Но яд, довольно, сильный… Вы говорите, что были у Саске?
- Да. Он молчит.
- А у Итачи-сана? Мне ничего не рассказывают. Медсестры не знают, о ком я говорю, а номера палат мне не известны. Врачи слишком заняты и сюда почти не заходят. Цунаде сама приходила, но ничего не сказала.
- Итачи-сан в соседней палате, Сакура. Он очень ослаблен, потому что не слушается меня совсем.
- Какаши-сенсей, а вы, почему мне обо всём так лёгко говорите?
- Не буду отнекиваться, я переживаю. Общая обстановка довольна гнетущая, все ученики в больнице, друзья тоже. Многие раненые лечатся дома, из-за нехватки мест.
- А палата Саске рядом?
- Нет, на другом этаже.
- Мммм, Какаши-сенсей…
- Что такое?
- Не расскажете никому, если мы зайдём к Итачи-сану? До другого этажа я не дойду.
- …
- Пожааалуйста.
- Хорошо… - Хатаке взял под руки ученицу. В коридоре они наткнулись на Ино, которая уже держалась за дверную ручку 53-й палаты.
- Ино? Сюда же нельзя никому.
- Да?! А ты тогда, куда собралась, лобастая?!
- Как ты узнала, где он?
- Обещала администратору бесплатные средства по уходу за комнатными растениями. Меня скоро выписывают, не хочу упустить возможность, как я полагаю, ты тоже!
- Кхм. – Какаши напомнил о своём присутствии, - Не будем толпиться у двери. Пройдёт любая медсестра и уже никто туда не попадёт.
Ино открыла дверь и прошла первой, затем уже вошли Сакура с сенсеем.
- Шизуне-сан?!
Куноичи держала ладонь на уровне глаз Итачи:
- Что вы тут делаете? Вам нужно быть в палатах!
- Ээээм, а вы?
- Я?!...Договоримся? Мы друг друга не видели, идёт?

Какаши посадил Сакуру на кровать к Учихе.
- Сакура-сан? Зачем вы встали? Что с рукой?
- Яд..
- Простите..
- За что вы извиняетесь?
- …
- Итачи-кун, наконец-то меня пустили!!! Э?!
- Хитоми?
Какаши не удержался от смешка… Учиху со всех сторон окружили девушки, да так, что к нему, просто, не подобраться было - съедят с потрохами.
- Итачи-сан, а вам какие цветы больше нравятся? Нарциссы или розы?
- Цветы?
- Итачи-кун, как твои глаза?!
- Хитоми, с ними всё хорошо, Шизуне-сан мне помо…
- Зачем вы ей всё это рассказываете, Итачи-сан?
- Шизуне, успокойся… Она была у меня в ко..
- Что значит "была"?! И вообще, почему ты оправдываешься?
Итачи нахмурился и закрыл лицо рукой:
- Какаши…
- Так, девушки, он только очнулся, успокойтесь и говорите по очереди. Не устраивайте базар.На шум могут прийти сотрудники.
- Вот и отлично, разрешение на посещение только у меня.
- Под шумок, выгонят и тебя, Хитоми-чан.
- Какаши-сан, вы друзья?
- Польщён, что ты меня знаешь.
Хитоми скривила лицо и пальцем указала на протектор джонина, который был спущен на один глаз.
– Все Учихи вас прекрасно знают…
Какаши привык к такой реакции на его персону.
Сакура почувствовала, как пальцы её левой руки, которой она опиралась о кровать, накрылись одеялом, и Итачи прикоснулся к ним:
- Сакура-сан, вернитесь в палату, вы же себя плохо чувствуете, мы не в последний раз видимся…
- Ну... я… - Девушка покраснела.
- "Сакура-САН"? Итачи-кун, она же младше.
Итачи не отреагировал и повернулся к блондинке.
- Ино-чан, вас, я смотрю, тоже ещё не выписали… - У Учихи начала болеть голова. Больше всего ему хотелось сейчас спать или, хотя бы, молча отдыхать, а не общаться сразу с четырьмя девушками. - Не создавайте себе проблем. Цветы я люблю весенние.
Юноша на пару секунд прикрыл глаза, потом снова посмотрел на всех и продолжил:
- Шизуне-сан, вы сейчас, наверняка, нужны Хокаге… Хитоми, я слишком хорошо тебя знаю. Никакого разрешения у тебя нет. Ты просто, каким-то образом, выяснила, что я пришёл в сознание. Надеюсь, что с твоим плечом уже всё в порядке. Я рад, что твоё настроение лучше, чем мне сообщили.
- КАКОГО ЧЁРТА ТУТ ТВОРИТЬСЯ?! Сакура, и ты здесь?!!!
Сакура почувствовала, как дрогнули пальцы Итачи, потом он убрал руку совсем.
Воздух стал казаться тяжелым. Младший Учиха источал такой гнев, что половине присутствующих в 53-й палате захотелось забиться в угол.
- Мне повторить вопрос?!
Шизуне и Ино молча вышли. Хитоми сдвинула брови:
- А ты сюда, зачем явился?!
- Сакура, почему ты не в своей палате?! - Проигнорировал Саске девушку.
Харуно умоляюще посмотрела на Какаши.
- Это была моя идея, Саске, – спас положение джонин.
- Эй! – Окрикнула Хитоми. – Я тебе тоже вопрос задала!
- …
Какаши подошёл к Сакуре:
- Нам лучше уйти. - Сенсей подхватил ученицу за плечо и повёл к выходу.

- Хитоми…
- Погоди, Итачи-кун. Так зачем?!
- Не твоё дело!- Огрызнулся Саске.
- Вот уж нет! Очень даже моё! Он мой капитан, а ты его убить хотел!
- Капитан! Какого чёрта тогда ты, только что, ему рот заткнула, "кун" говоришь?! Кто он тебе на самом деле?! Как мне надоело, что все вокруг врут!
- Саске… Прекрати… Хитоми, оставь нас, пожалуйста.
- Но, Итачи-кун!
- Прошу…
- Я буду за дверью, – фыркнула девушка и тоже вышла.
- Что это за столпотворение было?
- Само собой получилось.
- Ага, чёрт, ещё скажи: "Звёзды так сошлись".
Повисло молчание. Саске хотел сказать очень многое, но не мог выговорить ни слова из тех, что продумывал с момента, когда очнулся. В ушах застучало. Сейчас все слова показались ему, невообразимо, глупыми и неуместными. Первым порывом было убить брата, но вот он лежит перед ним обессиленный и ждёт его действий, а яростное желание придушить аники у Саске пропало. Почему, собственно, Итачи? Он защищал деревню, защищал его. Он хотел, но не убил отца. А хотел ли? Это же был приказ… А сколько бы погибло людей, не предупреди Итачи Коноху? Даже Неджи был в отключке, что уж говорить об одногодках Саске.
- Сядь. – Итачи взглядом указал на стул напротив кровати.
Саске послушно сел и уставился в пол.
- Что решил, отото?
- Не называй меня так.
- Почему? Ты мой брат.
- Мать ты "мамой" не называешь.
- Имею ли я право?
- Так вот, и меня братом не называй!
- Хорошо, Саске.
- …
- Так, что ты решил?
- По поводу Учиха?
- Нет…
- Я не могу…
- Ты же хотел меня убить.
- Ждёшь этого?!
- …
- Я столько раз повторял, что не хочу твоей смерти, столько раз … Кажется, я себе это внушил настолько, что самому убить не получается. Чёрт побери, я любил тебя, сволочь!..
- …
- …и сейчас люблю… Ты меня так часто обманывал! …Я верил! …верил тебе…Что ты молчишь?!
- … - Итачи вытащил из-под одеяла руку и протянул её брату. Саске нахмурился, посмотрел на неё и резко отвел взгляд. Аники лишь улыбнулся, спрятал руку обратно и закрыл глаза.
- Ну конечно, а что тебе говорить? Спаситель деревни - герой Конохи! Если уж на то пошло, то ты не обязан был делать это! Почему, поняв всё, ты не попытался поговорить с отцом?! Может быть, всё можно было бы предотвратить…
- … Довести до истощения чакры Фугаку-сана смог бы только я, Саске. Говорить? Речь шла о целом клане и о заговоре, который долго планировался, а не об одной личности. Другой мерой предотвращения было бы напасть первыми и уничтожить. Так бы не осталось в живых никого, чтобы не решать, кто участник переворота, а кто - нет… Дети, женщины, старики… И ты, Саске, и я тоже… Микото-сан…
- Хах, эти слова не могут заставить меня не ненавидеть тебя сейчас. Рассуждать так – неправильно! Ты говоришь о том, чего даже не пробовал, ты даже не попытался, хотя всё знал!
- А если бы моя попытка не увенчалась успехом? Я бы выдал себя и подвёл бы всю деревню.
- Всё равно, это не выход… Да, я не могу тебя убить…Вот побить – с удовольствием!
Итачи усмехнулся:
- Так бей, пока я не могу дать сдачи.
- Считаешь, что я опущусь до этого?
Итачи посмотрел на Саске:
- В лесу…
- Не сравнивай!! Там всё было иначе. Скажи, а чего хочешь ты?
- Какое это имеет значение?
- Большое…Для меня.
- Мечты есть у всех, Саске. И у меня они есть. Многие никогда не осуществятся, потому что не реальны.
- Мечты? Я тебя спросил, чего ты хочешь, а не о чём ты мечтаешь.
- Мои желания, скорее всего, так и останутся мечтами.
- Сейчас точно побью!
- Бей…
- Ты не мазохист, случаем? – Саске издал злобный смешок.
- Нет…
- А то, какой смысл тебя колотить, если тебе это только понравиться.
- Мне не понравиться, если меня будет бить тот, кого я люблю, но я это пойму. Ты слишком много говоришь, Саске. – Головная боль старшего брата усиливалась.
Саске встал со стула и его спинкой заблокировал дверь.
- Это хорошо, что палаты одиночные.
- Возможно, но если что-то случиться, врачи узнают об этом позже.
- Именно это мне и нужно. - Саске подошёл к кровати и замахнулся, вспоминая отца, ночные дежурства, обманы, генджицу, Сакуру, всё подряд, что так его злило, раздражало, возмущало. Пальцы сжимались всё сильнее, костяшки побелели.
Итачи закрыл глаза, ожидая удар, и ощутил поцелуй, слабый и очень осторожный.
Недоумение на лице брата заставило отото остановиться. Саске сжал губы, помотал головой, развернулся и пошел к выходу с намерением выйти и прервать их связь.
«Позови….позови обратно…»

- …саске…

Младший резко остановился.
Тик…тик…тик… Настенные часты отсчитывали секунды молчания, пронизывая звенящую тишину. У Саске задрожали руки. Тик…тик…Ком встал в горле. Невыносимое, почти режущее, ожидание …Тик..

- … отото…

Саске повернулся. Он был до того напряжён, что взгляд затуманивался, вокруг становилось темнее… Учиха, не моргая, смотрел на брата, пытаясь мысленно ему передать:
«Повтори ещё раз…»

Секунда…Ещё секунда… Или уже больше? Тик…тик…тик… Саске шумно втягивал носом воздух и, все так же поджав губы, смотрел на Итачи. Отото так сжал зубы, что выступили желваки. Тик… Тик… Чьи-то тихие шаги, кто-то прошёл по коридору мимо двери. Нити, удерживающие Саске на месте, натягивались всё сильнее. Звуки стали глухими, а тиканье часов усилилось стократно. Тик……Т и к……………т . и . к……………

- …не уходи…

Саске рванулся к брату и забрался на него. Обхватив лицо аники ладонями, начал покрывать поцелуями каждый сантиметр нежной молочно-белой кожи. Отото шептал: " люблю, слышишь, люблю тебя…люблю… и ненавижу тебя, люблю… Нии-сан…" Итачи не двигался, у него не было пока на это сил, он просто положил руку на спину Саске. Слушал этот шепот и пытался поцеловать в ответ, когда отото касался его губ. Резкие порывистые движения юного Учихи… Его ненависть и любовь, переплелись лианами вокруг сердца и душили его. Чувства требовали выхода. Саске выплёскивал свои эмоции на брата до тех пор, пока боль в груди не отпустила.
Когда младший успокоился, Итачи повернул голову и посмотрел на дверь:
- Её просто выломают. Открой.
Саске послушно выполнил просьбу.
- Нии-сан, когда поправишься снова в АНБУ?
- Нет…
- Ты съедешь?
- Да.
- Зачем ты целовал Сакуру? Вернее, я догадываюсь, зачем, но хочу услышать от тебя.
- Ревновал её?
- Скорее из самолюбия.
- Спал с ней тоже из самолюбия?
- Как ты узнал?
- А я и не знал. – Улыбнулся Итачи.
- Всё равно, это было просто желание…
- Оно же откуда-то возникло? Сакура-сан не из тех, кто будет провоцировать. Саске, ты не станешь спать с тем, кто для тебя ничего не значит.
- Не говори за меня! Мало ли! А может и могу?!
- Сам-то в свои слова веришь? Задал бы ты мне этот вопрос, если бы тебе было всё равно?
- Я тебя ревную. Кстати, кто она?! Хитоми?!
- Говорил же, она любит брата.
- Прекрати, я уже всё понял…
- ???
- "Соблазнённого мужчину разговорить проще", - я до сих пор не могу понять, как можно быть способной на подобные вещи с братом только из любви к Конохе?!
- …
- Ладно, судя по её характеру – может. Я младше её настолько, а она и ко мне..
Итачи тихо рассмеялся:
- Соблазнить, это совсем не значит - лечь под кого-то. Она мастер вызвать желание и держать на грани срыва так, чтобы ‘жертве’ это всё долго не надоедало.
- Её брат женой называл.
- Игра слов, что-то вроде того, если бы мы договорились называть друг друга дядей и племянником. Такео-сан, как того и требовалось, воспринял всё всерьёз, потому что он, как раз, любил по-настоящему.
- Это жестоко!
- Это реальность.
- Почему тогда она так надолго ушла из любимой Конохи?!!
- За настоящим мужем.
- ??
- Хитоми развелась и вернулась.
- Пусть даже и так! Плевать! Какие у тебя с ней отношения?
- Деловые, отото.
- Не верю!
- Твоё право. Только не кричи.
- С Ино всё и так ясно, а Шизуне, что тут делала?
- Ты, действительно, решил закатить мне сцену ревности?
- Нии-сан?!
- Она лечила мне глаза, когда пришли все остальные.
- …
- Успокоился? Пойди, навести Сакуру, ты её напугал.
- Ненавижу тебя!
- Разберись в своих чувствах, отото.

Когда Саске вышел, Итачи облегчённо вздохнул, повернулся на бок и закрыл глаза. Один камушек с души всё же упал. Саске не желал его смерти.

Часть 2.

-Что-то там теперь слишком тихо!
- А ты чего хотела, Хитоми, чтобы он сам с собой беседовал? Только попробуй к нему снова полезть…убью…
- На проверку оказалось, что слова твои с делом расходятся…
- В следующий раз, я не буду так долго колебаться. – Процедил сквозь зубы Учиха.
Хитоми прищурила глаза и издевательским тоном спросила:
- А на сколько тебя обычно хватает, малыш?
Девушка блокировала удар Саске возле своего лица.
- Ай-яй-яй! Ты на кого руку поднял?
- На тебя. Видишь тут кого-то ещё?
- Ну, мальчик-зайчик, всё же ты грубее своего брата… - Хитоми улыбнулась ещё шире. – Не только кожа….
- Да я, тебя!!!
Девушка увернулась, послала Учихе воздушный поцелуй и растворилась в воздухе.
- Идиотка…
Саске зашел в палату к Сакуре:
- Я не надолго… Где Какаши?
- У Наруто…
- Почему встала?!
- … Прекрати со мной так разговаривать!
- Сакура?
- Что, "Сакура"? Да, меня так зовут!
- Ты чего?
- Мне не нравится всё это!
- Я увидел тебя, сидящей на постели брата, что я должен был подумать?
- Вокруг было полно народу, я вся перебинтована, что же ты подумал, а?!
- Прости.
- Надо же?! Снова передо мной извиняешься? Нет, чтобы не делать так, что…. « О господи, что я творю, у него же отца убили! Он просто…» - Харуно словно холодной водой окатили. Девушка с трудом поднялась с постели и обняла Саске. – Нет, это ты меня прости! Мы все перенервничали. Я просто не в себе. Не злись, пожалуйста, на меня, я не хотела, правда. – Сакура подняла на Учиху испуганные глаза. Саске положил Харуно руку на затылок и прижал её к себе:
- Ничего…
Сакура расплакалась вместо Учихи, плакала вместо него, за него…
Юноша поднял её на руки и снова уложил в постель.
- Будь умной девочкой, не вставай больше, пока тебе не разрешат, хорошо?
Харуно кивнула. Саске утёр ей слёзы:
- Мне нужно идти.
- Угу… Придёшь ещё?
- Приду, куда я денусь?
Саске, спускаясь по лестнице, остановился на одном из этажей. После недолгих раздумий, он ушёл с лестницы вглубь больничного корпуса.
« Такие пустые коридоры? Видимо, у врачей дел невпроворот. Здесь тоже, наверняка, посещения запрещены, но просто так, что ли, мне Пятая сказала про номера палат? 36, 35, 34…»
Учиха тихо открыл дверь и огляделся. Только пациент на кровати…
- Ну и угораздило же тебя, Хьюга…
- Что тебе нужно, Учиха?
- Я думал, ты без сознания.
- Не дождешься.
- Да и не ждал особо, это ты часто меня убить порываешься, а не я тебя.
- Потому что за языком не следишь… - Неджи открыл глаза.
- Дааа, цвет, почти, как у меня с шаринганом.
- Твоя помощь там нам была бы очень кстати, Саске! Но я могу тебя понять…
- Ты о Хинате?
- "Хинате-сан", я бы попросил!
- А вот этого уже ты не дождешься.
- Поэтому прибить и хочется порой. Не знаю, как бы я поступил, случись такое в моей семье. Тебе не сказали, когда похороны?
- Похороны?
- Отца…
- Я ещё не был дома… Тебе-то что?
- Мне жаль…
- Жаль?!
- Да…
« А ты не такая сволочь, оказывается!»
- спасибо…
- Не вздумай зареветь, потеряю уважение!
- Этого тоже не дождёшься!
- Учиха, я удивлён, что ты зашёл.
- Я сам себе удивляюсь.
- Иди домой к матери…
- Счастливо…
- …

Саске плелся по улице, глядя под ноги. Он засунул руки в карманы, чтобы не продрогнуть. За пару дней температура заметно снизилась. Впрочем, она беспокоила меньше, чем бесконечные косые взгляды жителей на улицах. Это раздражало. Саске хотел попасть домой и увидеть мать. Так же, он понимал, какая его ждёт обстановка в квартале, поэтому юноша шёл крайне медленно. Учиха предпочёл видеть неприязнь в глазах коноховцев, а не общее горе женщин и стариков его квартала.
« Почему я? У нас же много пожилых бывших шиноби… Почему мне нужно быть главой? Нии-сан, ты уверен, что это правильно? Такая ответственность… Мне шестнадцать, чёрт побери! Какой я глава?! Что там совсем мужчин не осталось? Или это, потому что я сын Фугаку-сана – бывшего главы? Не вижу логики! Отец – зачинщик бунта. Шиматта!»

Дом был пустой. На полках появился небольшой слой пыли, которого никогда раньше не было. В раковине одна брошенная грязная тарелка, на плите скисший суп.
- Мама… Мы тебя совсем одну оставили…
Саске подавил начинающийся приступ чувства вины, выпил стакан воды и снова вышел на улицу.
« Девушки… раньше их вообще видно не было…»
Саске подошёл к одной:
- Знаешь Микото-сан?
Та кивнула. На лице у юной Учихи читались несколько бессонных ночей проведённых в рыданиях.
- Не подскажешь, где её найти?
- У Киёши-куна…
- Это восьмой дом во втором переулке?
- Девятый… Вас проводить, Саске-сан?
- Нет, не нужно…
Саске направился к Киёши. Заходить не пришлось. Как только он подошёл к дому, ему на встречу выбежала мать и прижалась к сыну:
- Солнышко…
- Прости меня, мам, ты столько времени одна была.
- Саске… Как же так?
- Прости…
- Не извиняйся, Саске, ты жив, с тобой всё хорошо… Как Итачи?
- Итачи? Пришёл в себя…
- Ёкатта…
- Мам?
- Он мой сын! Я не понимаю, я не хочу ничего понимать!!! Мне так нравилась моя жизнь, я любила этот тихий спокойный квартал на краю деревни! Я растила и любила вас! Я не понимаю! Почему он?! За что он так со всеми нами?
- Мам, Итачи хотел всё сохранить…
- Я не о сыне! Я о твоём отце!
- Думаю, он тоже хотел лучшей жизни для нас. Может, так бы и было…
- Пошёл по головам…На чужом несчастье счастья не построишь…Ками-сама, как же всё было хорошо!
Микото плакала, обнимая Саске посреди переулка.
- Я так рада, что ты тоже не ненавидишь Итачи…
- Войдём внутрь, а?
Обе женщины Учихи сегодня намочили ему одежду слезами. Сердце разрывалось. Было больно, было очень больно. Больно снова.
« Мама ни в чём не винит нии-сана…»
Дверь держал Киёши, чтобы она не захлопнулась. Мать с сыном прошли в дом.
Микото положила голову на колени севшему на диван Саске и задремала.
- Она не спала всё это время.
- Ясно. Есть, чем перекусить? В больнице отвратно кормят…
- Онигири пойдёт?
- Отлично…
Киёши ушёл на кухню. Из-за подлокотника выглянула маленькая девочка:
- А ты знаешь моего папу?
- Знаю…А тебя как зовут?
- Маэми… Ты квасивый.
- Ты тоже.
Девочка захихикала и спряталась за диван:
- А меня не видно!
«Да уж, я не Хьюга…»
- Зато, я знаю, где ты.
- Неть. – Учиха услышал детский голосок прямо у своего уха, повернулся и дёрнулся от неожиданности. Он думал, что Маэми за подлокотником, а она уже была с другой стороны.
Девчонка снова захихикала и спряталась:
- Не знаешь!
- Маеми, хватит уже! – Вернулся Киёши и протянул Саске тарелку с онигири. – Она всех гостей так дурит. Мы сами понять не можем, как она звуком манипулирует, а объяснить всё нам Маэми пока не в состоянии, слишком маленькая. Искать её по голосу - бесполезное занятие… Выходи, сестрёнка, Саске-сан не знает где ты.
- Я же гововива! - Девочка села по другую сторону от Саске и облокотилась о него.
- Ээээ…
- Он квасивый!
- А-ха-хах, Маэми, а ну-ка посмотри на меня, внешность - не главное.
- Гвавное! – Раздался голос откуда-то из коридора.
- Киёши..
- Да, Саске-сан?
- Когда будете отдавать её в Академию?
- Рановато, ей три всего…
- Если буду жив, сделаю её своей ученицей….
- Буду очень рад, если получиться так.
- Вы ей про отца пока не говорили?
- Нет… Мать сказала, что сделает это сама… Она знает, как лучше.
Саске принялся жевать.
- И мне!!!
- Маэми, ты только что поела!- Прикрикнул брат.
- Я ещё хочу!
- Ты лопнешь!
Девочка слезла с дивана, подошла к брату, набрала воздух в лёгкие и приблизилась к уху Киёши…
Саске даже прищурился, ожидая, как звонкий детский голос оглушит парня. Юноша лишь помотал головой.
- НЕ ВОПНУ! – прокричала девочка на втором этаже….
Маэми снова плюхнулась возле Саске и принялась теребить его рукав.
- Держи… - Саске протянул девочке половину своей еды. - Так, по крайней мере, на время обойдёмся без звуковых фокусов.
- Вы с ума сойдёте с этой бестией, Саске-сан.
- Не волнуйся… Где мать?
- Скоро вернётся. За продуктами пошла… Нас теперь здесь недолюбливают, мы стараемся часто не выходить… Я чувствую себя виноватым.
- Не нужно…
- Микото-сан так же говорит, но от этого не легче… Не хотелось бы, чтобы эта нелюбовь перекинулась на Маэми…
- Я не дам…
- ??
- Кажется, я буду новым главой клана… - Произнося это, Учиха понял, что уже свыкся с таким положением. А трёхлетняя девчонка помогла этой мысли укрепиться.
- Новым главой?! Это же решается собранием!
Микото очнулась от крика Киёши:
- Я пойду, сделаю вам чаю, ребята…
- Лежи, мам…
На освободившееся место тут же уселась Маэми.
- Вот видишь, солнышко, лечь уже некуда, я вернусь с чаем…
- Совнышко… - Девочка ткнула Саске в грудь и засмеялась. Остатки онигири выпали из её рук прямо на Учиху. Реакция брюнета ещё больше рассмешила ребёнка и она схватилась руками за его кофту, чтобы не сбросили.
- Эй, ты меня всего извазюкала!
- Ижва.. изважук.. – Заливистый смех в ответ.
- Кхм…
- Давайте я сниму сестру, Саске-сан? – Виноватым тоном произнёс Киёши..
- Ну вот, и что ты смеешься? А, Маэми? Мне же эту кофту в больнице только выстира… - Учиха посмотрел на себя и тоже засмеялся. Он представил, каким бы было лицо Наруто, если бы Саске взялся его дырявую, рваную, изляпаную рисом, кофту вернуть. – Не надо, Киёши, что уж теперь? Пусть сидит.
Саске сам не хотел её отпускать. Такое наивное жизнерадостное создание. Она словно скинула ему в глубокую тёмную яму конец верёвочной лестницы, другим концом привязанной к миру, наполненному умиротворением; к будущему, где всё просто и понятно….
Она, пока еще, очень маленькая и сможет легче пережить потерю.

- Киёши, ты причёску у сестры копируешь?
- Нет, конечно. Она, иногда, просит, чтобы я сделал эти хвостики на чёлке… Маэми, покажи Саске-сану, как ты просишь.
- Не надо, зач…..
Девочка схватила Учиху за лицо ручками и повернула его к себе. Глаза ребёнка расширились и наполнились слезами, подбородок задрожал.. Маэми надула губки и смотрела так на Учиху несколько секунд. А потом моргнула и тихо, по слогам произнесла:
- О-не-гай…
- Так, ну всё, где мне делать хвостики?
- Саске-сан, я думал, что вы намного грубее и …
- Говори уже.
- Злее…
- Многие так думают… Потому что со многими я себя именно так и веду.
- Зачем?…
- Не хочу отвечать на этот вопрос, ты не против?
- А насчёт главы клана….
- Хокаге так решила… Точнее, она ещё решает.
- Хокаге? Её сейчас здесь не очень-то чтят.
- Но приказы выполнять всё же должны.
- Я слышал, что задержанных разместят по разным тюрьмам страны, дабы избежать организации побега.
- Верное решение…
- Возможно… Только не удобное для родственников.
- Когда похороны, Киёши?
- Завтра хоронят коноховцев, послезавтра погибших Учих...
- Понятно. Что ж, этого следовало ожидать…
- Нии-сан, что такое "поховоны"?
- Саске-сан, прошу вас, не будем при ней?
- Хорошо.
- Сас-ке…
- М?
- Ты весь гвязный!
- Да и ты чумазая.
- Маэми, как мы тебя учили? Почему к дяде так обращаешься?!
- Ой, а вот этого не надо. Как назвала, пусть так и называет.
Микото принесла четыре чашки с чаем и стакан с соком.
- Четыре?
- Саюри увидела в окне, она сейчас войдёт.
Весь вечер, пока ребёнка не уложили спать, Микото с умилением наблюдала за тем, как Саске возится с Маэми. Для неё это было чем-то новым. Младший сын совсем расслабился. Давал трехлетней девочке таскать себя за нос, долго с ней беседовал о какой-то чепухе, даже позволил себя втянуть в игру в прятки. Саске напоминал себя совсем маленького. Вечер пролетел быстро и легко. Маэми не могла пока понять, что столько внимания всех взрослых она получает потому, что каждый отчаянно хочет забыть о произошедшем, хотя бы ненадолго.

Часть 3.
На ночь Саске остался у Киёши. Он прекрасно понимал мать, спать в своём собственном доме совсем не хотелось. Пробуждение было достаточно резким оттого, что по Учихе прыгало что-то, весящее, примерно, килограмм 15.
- Ох, Маэми, это не очень-то приятно….
Сбоку возле кровати заговорила девушка:
- А когда спишь, ты такой милашка…
- Хитоми, а ты тут, какого чё…кхм…что тут забыла?
- Ух ты, при детках даже не ругаешься?
- Вугаться пвохо!
- Я это запомню… - Проворчал Учиха.
Девочка схватила Саске за руку и вцепилась в неё зубами.
- ААайй, а это ещё что?!! Ты зачем меня?? Кусаться тоже плохо!!!
- Тётя Хитоми сказава…
- Не учи детей таким вещам!
- Хех, Саске, это твоя первая девушка в постели?
- Ты достала уже, Хитоми, пользуешься тем, что тут ребё…Аайа, Маэми, это мои волосы!
- Мои!
Хитоми расхохоталась.
« Убью, убью, убью, убью…Чёрт, убью тебя, с самого утра припёрлась и опять эти шуточки!!»
Девочка наполовину сдёрнула с Саске одеяло и ткнула Учиху в бок:
- А это что?
- Это… это шрам… - Реальность ворвалась стремительно, делая крупные грубые строчки в невесомой ткани, созданной сказкой и вчерашним вечером.
- Швам?
- Да, Маэми. Саске снял с себя ребёнка и поставил на пол. – Иди-ка ты к брату, дай взрослым поговорить.
- Неть!
- Я дважды повторять не буду – Голос Учихи был достаточно серьёзным, чтобы девочка послушалась и убежала, крикнув "дувак" напоследок.
- Боюсь, что между вами всё кончено, заяц.
- На драку напрашиваешься?! Зачем пришла?
- Хокаге тебя вызывает.
- Выйди из комнаты!
- Да чего я там не видела?
- Ну, допустим, видела ты не меня, а брата…- Саске злобно ухмыльнулся…
- Ууу, - Наигранное любопытство. – Что, большая разница?
- Иди к чёрту!
- Признайся, что сравнивал…
- ИДИ К ЧЁРТУ!
- Вугаться пвохо! - Раздалось прямо у уха.
Саске скривил лицо - «Громко, блин!»
- Чудесная способность у девчушки, не находишь? Может наорать на тебя и не получить за это, потому что далеко. Эх, мне бы так, я бы тогда разошлась.
- Да ты и так уже! Ни в какие ворота!!!
- Почему же?
- В личные вещи лезешь!
- Я в твои трусы, пока ещё, не залезала…
- ПОКА?!!!!
- А-ха-ха. Так и знала, что среагируешь!
Саске вскочил, заломил руку Хитоми, прижал девушку к стене и прислонился к спине зарвавшейся Учихи.
- Что же, на сей раз, не сопротивляешься?!
- А зачем? Меня пока все устраивает, ты же не бьёшь меня…
- Ты готова с каждым, кто тебя прижмёт, так же беседовать?
- Беседовать – вполне, спать – увольте…
- С трудом вериться… - Саске развернул Хитоми к себе лицом и увидел Шаринган. - Что ты пытаешься предпринять?! Это глупо, я тоже Учиха. - Саске так же активировал свой.
- Твоя ошибка, Саске…
Учиха не понял, как и где до него свободной рукой прикоснулась Хитоми, но через пару секунд его член стоял колом…
- Хм.. Саске… А как ты это объяснишь Маэми, если она вдруг войдёт? Твои трусы эрекции не скрывают…Хе-хе, у вас с братиком всё же есть нечто общее.
- Что за…?!
- Не на того нарвался, заяц… Кстати, опыта у тебя и правда маловато, если до сих пор не понял, что активированный шаринган только усиливает возбуждение…
Саске закрыл глаза и восстановил дыхание. Эрекция не уходила.
- У всех есть свои индивидуальные способности, малыш… Как думаешь? Ведь легко же заставить возбужденного мужчину поверить, что он завёлся сам?
- И как тебя ещё никто не изнасиловал?
- Изнасиловать шиноби не так то просто.. Тем более, я могу остановить твоё возбуждение, когда захочу.
- Захоти сейчас!- Со злостью крикнул Учиха.
- Дыхание снова сбилось, заяц… Мм, давай-ка, посмотрим… Лицу жарко, кажется, что кожу чуть-чуть покалывает, веки не слушаются… глаза так и норовят закрыться. Во рту пустыня, руки тянуться сжать, кого-нибудь или что-нибудь, да посильнее. Кровь бежит по венам быстрее, разнося адреналин по телу. Сердце грозиться выскочить из груди, соски…да… затвердели… Так? Саске? Свет стал казаться ярче и раздражает глаза…. – Хитоми приближалась по миллиметру к лицу Учихи, когда говорила это. – Мммм. Внизу живота невыносимо горячо, хочется действовать, немедленно, сейчас же, хочется обладать тем, кто перед тобой… Хмм, лоб покрылся испариной, все тело разгорячилось, губы, - девушка облизнулась, - какая сладкая истома в них, да? Ты уже жадно хватаешь воздух ртом, а его всё мало, никак не надышаться. Потому что сердце стучит всё сильнее, глубже… О, что, во рту уже не сухо? Конечно, хочется поцелуя.. влажного, страстного, властного….
- …за-ткнись…
- Чтобы прикусить губу, обязательно. А потом, перейти к шее, ключице, ласкать кожу язы…
Саске не выдержал и начал целовать девушку, сжал ладонью её грудь, освободил куноичи руку от захвата, чтобы была возможность пользоваться своими двумя, и полез Хитоми в штаны…
Тут его резко оборвало… Желание пропало, эрекция медленно начала спадать…
- Ну, малыш, это же лучше грубой силы?
- Это слишком рискованно…
- А я и не использую такую технику, на ком попало. Пару раз она спасла мне жизнь. – Хитоми хмыкнула. – Заведённому мужчине бежать сложнее. Да, и если этот процесс не остановить, он становиться опасным для жизни. Сердце не сможет это выдерживать постоянно. Можешь мне не верить, но у меня было всего три партнёра.
- Я воспользуюсь своим правом тебе не верить…
- Обычно, я до такого не довожу. Было любопытно, сколько ты продержишься.
- С нии-саном тоже так экспериментировала?
Хитоми обиженно посмотрела на Саске:
- Он как-то смог всё это остановить сам… И сказал, что если я хочу его, это совсем не обязательно.
- Пфф…- Саске взялся за одежду… - Вот же, чёрт!
- Саске, у тебя проблемы с координацией? Смотри, как рис-то по себе размазал?
- Это Маэми меня…
- Интересные у вас прелюдии.
- Слушай, ты!!!
- Я вся во внимании…
- А, да ну и хрен с тобой…
- Заяц, неужели, привык?
- Ты меня раздражаешь, дико раздражаешь. Меня бесит, что нии-сан подпустил к себе кого-то, вроде тебя! Никогда не поверю, что он купился только на красоту! Не понимаю, что заставляло его спать с тобой! Говори, что хочешь… Тебя забавляет, выводить меня из себя, так вот, не пойду больше у тебя на поводу…
- Хех, малыш, да это просто зависть… Ты, я полагаю, ключик, пока, не нашёл. Ах, да! Спасибо, за комплимент.
- …
- Пятая сказала тебе поторапливаться….
« Придётся теперь у Киёши просить одежду, чтобы, хотя бы, до дома дойти..»

Глава 11. Часть1.

На улице постепенно светало. Небо, в последнее время, было затянуто тучами, лишая Землю возможности насладиться последними тёплыми лучами. В палатах по утрам было тёмно и просыпаться было тяжело.

" Сухие, горячие, потрескавшиеся губы прикоснулись к тёплым и мягким. Они, в свою очередь, обхватывают те, что их поцеловали, чтобы дать им влагу. Сделать их чуточку нежнее. На мгновение встречаются языки. Но тут, губы отдаляются друг от друга. Трепетный поцелуй в щёку, затем веки. Рука берётся за руку, теперь поцелуй перенёсся на кончики пальцев. Цель снова меняется, ухо чувствует горячее дыхание… Тела соприкасаются. Тихо, дрожащим голосом произносится: «…нии-сан…»"
Итачи очнулся ото сна и, ещё не открыв глаза, проговорил:
- Доброе утро, Ино-чан. Тебя уже выписали?
- А как вы догадались, что это я, и что меня…
- Вы принесли цветы… Аромат почувствовал…
- Ой, действительно, что это я? Меня ещё вчера выписали, буквально, после того, как я от вас вышла. Вам кошмары снились? Вы задыхались во сне…
- …
- Я как пришла, сразу к вам.
Учиха приподнялся и посмотрел на блондинку:
- Что же вы не навестили команду?
- Ну, - Ино нахмурилась, - я побоялась идти к Чоджи с этим. – Девушка протянула коробку Итачи. – И я сюда тайком прошла, утром это проще сделать.
- Что это?
- Пирожные и шоколад, вам же нужно силы восстанавливать?
- Спасибо.
- Чай сюда нести я не решилась, так что только ваша вода, простите.
- Ничего, и так хорошо…
- Я ещё зайду к ребятам, просто они в одной палате, понимаете? И к ним уже можно в любое время зайти. А вы себя как чувствуете?
- … – Итачи вспомнил свой сон – Иду на поправку, но голова пока не совсем в порядке…
- ?
- Бери сама тоже… - Учиха указал на коробку.
- Ой, нет, я за фигурой слежу…Хм, в следующий раз принесу фруктов, тогда и составлю компанию.
- Договорились.
«Договорились??? КЬЯЯЯ!!! Он ещё хочет меня увидеть!!!»
- А отёки у вас на лице совсем сошли…
- Шизуне-сан их убрала…
- Ах, да, она тут вчера была…
- Ино-чан, очень вкусно…
- Правда?!! Я перед …недавно нашла эту кондитерскую.
- Не бойся разговаривать со мной в открытую.
- Перед нападением на Коноху… Итачи-сан, сегодня похороны тех, кто погиб сражаясь за деревню…
- Я, к сожалению, не смогу там присутствовать.
- Но есть же специальные больничные кресла-каталки, если вас это не смутило бы. Саске-кун бы вас отвёз…
- Присутствие Учиха не желательно на этих похоронах…
- Это неправда!!!
- ?
- Все в деревне понимают, что вы нас спасли, может быть, и злятся, но это всё отголоски неприязни к клану, а не к вам лично!
- Ино-чан, вы меня уговорили… - Итачи, почти незаметно, улыбнулся на секунду.
Блондинка зарделась и потянулась к коробке:
- Я, пожалуй, кусочек шоколада возьму……. А вы изменились…
- Изменился?
- Угу.. Вы никогда так много не говорили, и я не видела раньше, как вы улыбаетесь…
- Возможно… Жизнь вносит свои коррективы, и в нас тоже…
« А вот смотрит он всё равно отстранённо…»

-" ААа, Сакура-чаан, за что?!!!" – Раздалось в соседней палате.
- Похоже, что Наруто тоже выписали…
- Да. И Сакуре-сан лучше…
- "БАКА, НАРУТО!!!"
- Хех, намного лучше…Итачи-сан, я пойду к своим ребятам. Поправляйтесь…
- До свидания, Ино-чан…
- О, а сюда Саске-кун идёт…Ино подержала дверь для Учихи, почему-то хихикнула и отправилась к Шикамару с Чоджи.

- Она тебе не очень надоедает?
- Нет, всё в порядке.
- Нии-сан, мать ни в чём тебя не винит…
- …
- Совсем…
- Спасибо, отото… Что за хвостик?
- Э?! Чёрт! Забыл!!!! – Саске стянул с себя заколку и посмотрел на брата. – Ради такой улыбки готов приходить в глупом виде ежедневно…
- Как это тебя угораздило?
- Сестрёнке Киёши невозможно отказать. Нужно тебя с ней познакомить… Хех, только волосы твои…..кхм... могут пострадать.
Итачи отвёл взгляд.
- Нии-сан, её отец ведь тоже был ко всему причастен…
- Да, Саске… Я хочу присутствовать на похоронах. Оба дня.
- Но как?
- Отвезёшь меня? Ты ведь будешь там?
- Даже, если бы и не хотел, пришлось бы. Хокаге ради этого и вызвала сегодня… Нии-сан…
- М?
- Смешно, правда? Я теперь глава клана, а ты - чуунин…
- Хокаге всё же приняла это решение?
- Она ждала моего… Правда, мы договорились, что это временно, пока всё не успокоиться.
- Я рад за вас, Саске-сан…
- Ты это сейчас серьёзно "Саске-сан" сказал?
- Нет…
Саске потянулся к брату и приник к его губам:
- Шоколад, блин…
- Что с Сакурой-сан, Саске?
- Слушай, а скажи ещё раз "Саске-сан".
- Сделаю это, когда будет случай подходящий… Так что с Сакурой-сан?
- С Сакурой? Ничего…опять плакала…извинялась… плакала…
- Отото, эта девушка…
- Не начинай! Я всё знаю… Я её не собираюсь бросать…
- Смотри, как бы она тебя сама не бросила.
- Она уже пыталась, я ей не дал…
- Ты относишься к ней потребительски. Ты уверен, что это поведение достойно главы клана?
- Так, я не понял, она была одной из причин, по которым ты Пятой мою кандидатуру предложил?
- …
- Чёрт! Итачи, я сам с ней разберусь… И потом, я хочу быть только с тобой…А она… Скорее, я к ней привязан, эмоционально, гораздо больше, чем к другим девушкам, но не люблю…
- Не любишь? – Итачи покосился в сторону.
- Да, просто привязан. – Отото, как в прошлый раз, забрался на брата и прильнул к его шее.
- …
- Я хочу т..
- …возьми свои слова назад… - Тихий, дрожащий голос из-за спины.
« н-Нани?»

Часть 2.

- Возьми свои слова назад!!!!
Саске обернулся. Побелевшая от ужаса, Сакура смотрела на Учих совершенно безумным взглядом.
- Ч-что это, Сас-ке? Итачи…сан? САСКЕ?!!!
- Да, Сакура?
- Ты… же …вы же… Итачи-сан? Зачем?
Пол ушёл из-под ног. Девушка схватилась за перебинтованную руку и осела на пол. Сакура начала раскачиваться из стороны в сторону, одновременно, пыталась разогнать шоковое состояние и не дать себе рвать на себе волосы.
Сердце словно на какое-то мгновение перестало стучать, когда она увидела, с какой нежностью Саске, сидя на брате, целовал его. Она специально перебила Учиху. Сакура бы не вынесла, если бы услышала из уст своего любимого: "Я хочу тебя" – и эти слова были бы адресованы ни ей, ни другой девушке, ни даже другому парню... СТАРШЕМУ БРАТУ. Хотя, толку в этом было мало. Пусть она не дослушала фразу, но она прекрасно понимала, что Саске имел в виду. Харуно видела это. Оборванная фраза, как на заезженной пластинке, снова и снова повторялась в голове. Лицо Сакуры исказилось, она закусила себе губу в бесплодной попытке прекратить это мучение. Хотелось найти хоть какую-то душевную опору, но здесь, в этой палате, она не могла почувствовать ни одной, руки упирались в пустоту.
Саске подошёл к ней, присел рядом и хотел дотронуться до плеча куноичи. Харуно вяло отмахнулась, продолжая смотреть на Итачи:
«Он видел меня, он видел. Зачем?... Он мог сказать Саске…»
- Почему? Почему, Итачи-сан?!!
- Сакура, посмотри на меня.
Девушка перевела округлившиеся, полные слёз, не моргающие глаза на младшего Учиху. К горлу подступила тошнота.
- Ты… ты хочешь брата… Вы уже..?
- Нет…
- Твоя ревность… Это ведь из-за него…
Сакура выглядела настолько растерянной, что Саске не знал, как ей ответить.
- Зачем ты обманывал меня? Я доверилась…
- Ты говорила, что согласна на это.
- Я говорила?...- На лице девушки появилась обречённая улыбка. Уголки губ дёргались не переставая.
Сакура резко сдвинула брови и сощурила глаза.
«А?»
Удар левой рукой, и Саске отлетел в другой конец палаты, ломая всё, что попалось на пути.
- Не забывай, что я куноичи!!! И, что я левша!
Сакуру затрясло, она заплакала.
Итачи сполз с кровати, сел на пол возле девушки, поскольку стоять не было сил, и укрыл одеялом Харуно.
- Зачем вы это мне показали?! Зачем?!
- Сакура-сан…
Куноичи заметила, с каким беспокойством на неё посмотрел старший Учиха:
- Не нужно делать такого лица! У вас ненормальная семья! Вы все ненормальные!!
- Я согласен…
Сакура разрыдалась.
- Что тут за шум? Итачи-сан, почему на полу?... О, Господи!!! – Шизуне подбежала к лежавшему на разломанной тумбочке Саске.
У Младшего Учихи был неестественно раскрыт рот, из которого, к тому же, текла кровь.
- Челюсть сломана! Саске-кун, слышишь меня?
- Я ему челюсть сломала?! - Харуно подползла к Саске.
Шизуне привела юношу в сознание:
- Слава богу, живой! Сейчас будет очень больно!
Сакура зажмурилась и попятилась, она двигалась до тех пор, пока не воткнулась в Итачи.
- Итачи-сан, я не хотела!!!
Саске закричал.
Харуно вся сжалась, она понимала, что ни чем не поможет, что сделай она так вдали от дома, не понятно, как бы всё закончилось, тут для лечения нужны обе руки. У неё началась паника на нервной почве. Сакура стала задыхаться.
- Ита…Итачи-сан!
Учиха прижал девушку к себе правой рукой так, чтобы она одним ухом прислонилась к его груди. Левой рукой он прикрыл Харуно второе ухо.
- Успокойтесь, Сакура-сан, ему уже оказывают помощь, никто вас не будет в этом винить…Дышите глубже… Давайте-ка, вместе со мной? Вам нельзя сейчас так нервничать, вы же не хотите проблем с рукой в будущем? Слушайте, как я дышу, и повторяйте за мной.

Саске перестал стонать. Шизуне пришла очень вовремя. Сломанные кости и повреждённые лицевые нервы восстанавливать гораздо сложнее, чем проткнутый насквозь бок, и гораздо болезненнее.
- Саске-кун, попробуй открыть и закрыть рот. Теперь отведи нижнюю челюсть вперёд, назад, вправо, влево. Хорошо. Говорить, даже не пытайся! Хотя бы сутки…Эй, э-эй. Не падай в…

Шизуне повернула Учиху на бок, на затылке тоже была кровь.
- Чёрт!

- Что такое, Шизуне-сан?
- Сотрясение и кожа на голове, до черепа, рассечена сантиметров на пять. Ох, сейчас залечу…
- Что?! Что там, Итачи-сан?!!!
- Всё хорошо, Сакура-сан, не переживайте…

- Саске-кун? Видишь меня?
- Да.
Шизуне нахмурилась и пригрозила Учихе пальцем:
- Я же сказала, чтобы ты молчал, мог просто кивнуть! Пойдём, я тебя в палату провожу…
- Не надо…
- Учиха, чтоб тебя! Почему же вы все такие упрямые?! Пошли, я говорю! Я нормально тебя обследую… Что тут случилось? Итачи-сан?
- Шизуне-сан, я буду очень благода..
- Да не скажу, что случилось-то?
- Повздорили…
- Потом поговорим.. Сами встанете?
- Да.
Шизуне увела младшего Учиху.
- Сакура-сан, давайте встанем с пола?
- Ладно… - Девушка вцепилась в пижаму Итачи так, что он не решился, убирать её руки.
Процесс вставания был очень сложным, голова кружилась, ноги подкашивались. Девушка, кажется, даже не пыталась подняться, поэтому приходилось тратить силы ещё и на неё.
В итоге, Итачи повалился вместе с Сакурой на кровать, в которой его целовал младший брат.
- Сакура-сан… Приступ паники – не самый лучший выход из ситуации, вы сами вогнали себя в это состояние.
- Я знаю.
- В бою, это может сыграть на руку противнику.
- Я знаю…
- …
Ещё минут десять Сакура приходила в себя. Постепенно дрожь унялась, и девушка стала спокойно, размеренно дышать.
- Итачи-сан. Вы настолько любите его? У вас, поэтому нет девушки?
- "Нет девушки"?
- Да… Вы же сами сказали…
- Вспомните, что я сказал.

- " Нет той, которой могу сказать ‘люблю’". Значит есть… Но вы не любите?
- Нет…
- Но как вы можете тогда?
- Нас обоих это устраивает…
- А если влюбитесь в другую?
- Расстанусь… У нас нет друг перед другом обязательств.
- А если без другой?
- ?
- Вы легко расстанетесь с ней, если у неё кто-то появится?
- Мне будет не очень легко, но я буду рад за её счастье.
- Саске так же ко мне относится?
- Не знаю, Сакура-сан… Я думаю, что он и сам ничего не понимает.
- Как это?
- Вы же видели, как он себя ведёт…
- Он сильно ревновал, я думала, что к вам, оказалось, что вас ко мне… Я почти всю чакру на удар потратила… У меня её сейчас не так много, я не думала, что сломаю ему челюсть… Итачи-сан, помните ступени? – Сакура положила Учихе голову на плечо.
- Помню.
- Почему вы пошли у меня на поводу?
- …
- Я заметила тогда, как билось ваше сердце…
- Я всего лишь человек…мужчина…
- А это нельзя считать изменой вашей девушке?
- Нет…
- Нельзя?
- Я уже говорил, у нас нет друг перед другом обязательств.
- Вы не отвечали ему из-за меня?
- Да…
- Вы считаете, что это нормально?
- Нет.
- Вы тогда взяли меня за руку…
- Вчера?
- Тайком ото всех…
- Взял.
- Итачи-сан, я вас совсем не понимаю, а поначалу подумала, что уже что-то о вас знаю. Вы такой скрытный.
- …
- Прочитали мою книгу?
- Только несколько страниц. Я не успел.
- Хотите, я схожу за ней, когда выпишусь?
- Сакура-сан, я надеюсь, что и меня к этому времени здесь уже не будет.
- Это Цунаде-сама попросила Шизуне-сан вам помогать? Она всегда рядом.
- … Возможно…
- Саске, наверняка, скоро сюда вернётся, я лучше пойду. – Харуно приподнялась и опустила ноги на пол. – Итачи-сан, вы ведь любите друг друга по-разному?
- Я не буду говорить за него, вы знаете почему.
- Да, я помню тот разговор…
- Вы ему не безразличны.
- Итачи-сан, я не могу не верить своим глазам, и… - Улыбка Учихи не дала девушке закончить:
- Сакура-сан, даже я не могу до конца верить своим глазам.
- Что вы предлагаете?
- Набраться терпения… Со временем станет понятно, что к чему, сейчас, он уже не сможет так, безалаберно, относиться к своей жизни.
- ?
- Он временно назначен главой клана.
- ! Главой?!!
- Фугаку-сан погиб совсем недавно, но ситуация требует быстрой замены.
- Почему вы хотите, чтобы мы были вместе? Вы же сами сказали, что ответили бы ему.
Итачи закрыл глаза:
- Вы замечательная девушка, думаю, с вами он бы мог стать отличным мужем и отцом.
- Но он так не думает…
- Ему сейчас другое чувство застит глаза. Но оно безнадёжно.
- Почему он – не вы?
- …
- Простите, я говорю глупости… Выздоравливайте побыстрее.
- Спасибо.
Сакура нетвёрдой походкой добралась до выхода:
- Боюсь, я не смогу оправдать ваших надежд, Итачи-сан.
- ?
- Я готова делить его любовь к вам, как к брату, но не так… Мне это не понятно. Это неправильно!
Саске открыл дверь со стороны коридора:
- Жить всё время правильно – скучно.
- Значит, тебе со мной было скучно, а с Итачи-саном ты развлекаешься?
- Я люблю его, Сакура.
- Зачем ты сказал мне, что ты есть у меня?
- Потому что это так.
- Это не так. Ты есть только у Итачи-сана. Ты хочешь усидеть на двух стульях?
- Наверное, я тебя тоже люблю, но как-то иначе..
« Да уж! Отличное первое признание, Саске!»
- А тебе в голову не приходило, что остальным актёрам в твоём спектакле может не нравится такое изменение сценария?
- …
- ?
- Не выставляй меня во всём виноватым! Я не собираюсь извиняться за любовь!
- Я рада за тебя, Саске.
- В смысле?
- Рада, что ты смог полюбить, пусть даже это и твой старший брат… Ещё раз простите меня, я вам помешала… до свидания… - Девушка со слезами на глазах вышла из палаты.
Саске схватился за лицо.
«КСО!»
- Старайся поменьше разговаривать, отото.
- Пойду тебе за креслом… Наверное, будет лучше нам туда перемещением добраться, как считаешь?
- Ты себя нормально чувствуешь?
- Лучше, чем ты! Хотя и получаю второй день по голове…
- Второй?
- Хокаге….

Часть 3.

Похороны оставили в душе у братьев только гнетущее чувство вины. Ни о какой гордости за погибших, сражавшихся за деревню, и речи не шло. Было слишком тяжело наблюдать это всеобщее горе. Особенно, тяжело было видеть молодую вдову Хаяте с младенцем на руках. Выяснись всё пораньше, возможно, и не было бы таких потерь.

После, к ним подошла Цунаде.
- Итачи, насчёт квартиры… Близко ни одной не нашлось, есть небольшой одноэтажный дом в двух переулках от Какаши. Подойдёт?
- Спасибо вам.
- Это тебе спасибо. Я зайду потом к тебе в госпиталь, расскажу подробнее, или, если хочешь, то Шизуне.
- Лучше Шизуне-сан. У вас очень много дел, не стоит отвлекаться на меня.
Цунаде сначала нахмурилась, но потом подарила Учихе улыбку:
- Хорошо. – Цунаде ушла.
- Нии-сан? Шизуне? Опять?.....Погоди-ка… ШИЗУНЕ?!!!!
- Не время и не место, отото.
- Ты не стал отрицать сразу!
- Саске, что за маниакальная идея выяснить, кто она?
- Потому что ты не говоришь…
- А что от этого измениться?
- Итачи-сан, Саске-кун! – К находившимся поодаль от общей толпы братьям подбежала Ино.- Здравствуйте! Я рада, что вы пришли, Итачи-сан! Я же говорила! У меня есть знакомый, который работает в АНБУ. Он вам очень признателен. Говорит, что вы ему жизнь спасли. Ой, да! Вот! Я очень надеялась вас тут увидеть. - Блондинка вытащила из пакета уже знакомую для Итачи коробку. – Это из той же кондитерской. Саске-кун, а ты любишь сладкое?
- Нет…вообще не ем.
- Хе-хе, значит Итачи-сану больше достанется.
- Благодарю тебя, Ино-чан.
- Что вы, мне большое удовольствие доставляет выбирать вам пирожные.
Саске перекосило, даже слова блондинки были чересчур приторными, помимо того, что от неё пахло сладкими духами:
- Не закорми его, Ино.
- М? Думаю, твой брат сам вполне может решить, что ему и в каких количествах есть. Нэ, Итачи-сан?
- Сладкое вредит здоровью, Яманака. – Саске повысил тон. Щебечущая блондинка действовала ему на нервы, особенно тем, что крутилась возле его Аники. – Нам пора, Ино, до свидания.
- Пора, отото?
- Мне в квартал нужно, проблемы решать…

- Я смогу его перенести обратно, Саске. - К троице подошёл беловолосый джонин.
- Какаши, когда ты уже перестанешь вклиниваться в разговор?!
- Я вижу, что Итачи ещё хочет побыть на воздухе. С креслом – это не проблема. Иди, куда задумал.
- Нии-сан?
- Иди, Саске…
Младший Учиха с хлопком исчез.
- Здравствуй, Какаши.
- Прогуляемся?
- Да…
- К реке?
- Хорошо бы.
- Ну, и отлично…
- Извини нас, Ино-чан.
- Ничего страшного, я пойду к отцу. До свидания и приятного аппетита.
- Постой…
- Да?
- У меня к тебе просьба. Навести Сакуру-сан. Ей сегодня было плохо. Думаю, что подруга её бы сейчас обрадовала.
- Обязательно, Итачи-сан, наверное, скоро и пойду. – Встревоженная блондинка ушла. Как бы Ино ни спорила и ни соперничала с Сакурой, она совсем не желала ей зла. Подруги детства были сильно привязаны друг к другу, но в этом не признавались.
- Какаши, когда ты решил, что уже пора перейти на "ты"?
- Когда ты в первый раз так обратился ко мне и не заметил этого.
- ???
- В тот день, я тебя другом назвал, Итачи.
- Так давно…

--------------------------------------------------------------------------------
Медленно качается? Купите это аниме на DVD дисках с доставкой почтой (оплата при получении), цены от 60 руб./диск!

ЯндексДиректДать объявлениеПеревод фильмов!
Профессиональный перевод фильмов, мультфильмов, видеороликов! Недорого!
wwwsinhronist.ru  Анимационные ролики
Скачивай прикольные анимационные ролики на портале Видео.ру!
video.ru  Аниме во всех своих проявлениях!
Любители аниме и японских мультфильмов, объединяйтесь на Привет.ру!
wwwgdezakon.ru  Фильмы бесплатно
Фильмы бесплатно. До 500 кбайт/сек.
wwwfast-torrent.ru

--------------------------------------------------------------------------------
FAQ: Как скачать с Rapidshare.Com, как скачать с Ifolder.Ru, как скачать торрент?
--------------------------------------------------------------------------------

Все комментарии | Добавить свой комментарий
Страницы: 1 
utena83

Сорри за косяк с рисунком, , я тот что опубликовала первым с радикала удалила, а он здесь почему-то не пропал...
Енотка, спаси,о)))
А насчёт пар..
Ты знаешь, послушать фанатов, так лучше бы никто ни с кем не "мутил". Кому-то нравиться СасуСаку и, например, ИтаСасу, а кто-то будет писать: "Аффтар ни делай Саске таким идиотом, ни нугна его с Сакурой!" - или - "ААА, ни нада яоя!" - и так по поводу любого пейринга...
Фанаты какого-то персонажа просят его, не убивать, не бить, не обижать, не унижать и т.д.
Не знаю как другие авторы, но я пишу для собственного удовольствия, а не ради фансервиса, всем всё равно не угодишь. В любом случае у каждого есть кнопочка "назад", если что-то не понравилось)))
Всё равно будет так, как я захочу XP
Насчёт Итачи и Саске...вы знаете, кого они любят, а уж кто там с кем будет.... читайте, возможно вам результат и не понравиться, но я напишу так, как бы хотелось мне .)))
Поэтому очень прошу, я вас всех очень люблю, но не просите меня поворачивать сюжет так, как хочется вам, я этого делать не буду, извините. Потому что все хочется разного.

  Добавлено: 25 октября 2008, 16:47:11

Енотка

Автор твоё творение лутшее из всего что я когда-либо читала. Просто супер! Очень хочется проду, и очень хочется, что бы Итачи не мутил с Шизуне, а Сакура не впадала в панику или истерику, а повзрослела и поумнела. И как всегда прикладываю цветы к ногам любимого автора ))))))!!!!! 
  Добавлено: 25 октября 2008, 12:00:49

utena83

 
  Добавлено: 25 октября 2008, 04:53:59

utena83

Chadory, ЛиЛиТкА, спасибо вам ^^
Я тут мордашку Хитоми нарисовала))Знакомьтесь)0
Ещё хочу её в полный рост нарисовать.

 
  Добавлено: 25 октября 2008, 04:32:19

Chadory

СУПЕР!!!!! автор ты гений!!
мелкая порадовала, такая... такая.... вообщем, прикольная, а как над саске то издевалась.... Слов нет, одни эмоции)))
сакуру действительно очень жалко.
жду с нетерпением проду) 
  Добавлено: 24 октября 2008, 17:53:05

ЛиЛиТкА

ты всё-таки отлично пишешь)))меня прикольнула эта маленькая бестия Маеми=)))прикольная)))буду ждать продолжения)) 
  Добавлено: 24 октября 2008, 01:28:56

utena83

Только сейчас заметила, что бездумно копирую шапку, не читая, что в ней.. У меня в фике уже и яой, и хентай были, и NC-17, а в шапке всё пока в планах XD 
  Добавлено: 23 октября 2008, 18:13:34

utena83

LilyREN
Цитата:
Отличный фанф!!!

Спасибки ^^

Цитата:
Очень понравился эпизод, где Саске общаеться с маленькой Маэми.

Ну да, он не такая уж и "сцволачь" XD

Цитата:
А Итачи оказываеться бабник!(^ ^)

А-ха-ха, есть немного)) ОбЫдно, что его в манге так обделили вниманием..., муштрровали до 13-ти, а потом в Акацки напару с Кисаме ...а потом... нет, я дура наивная и продолжаю верить...

Цитата:
Сакуру конечно жалко, но если автор что-то задумал, значит придеться ей бедняжке перетерпеть...(^ ^)

*валиться на колени* " Прости меня, Сакура, дуру грешную... Как щас помню: Варя помирает, Иван Израилевич лежит, роялем придавл..." Меня понесло XD

  Добавлено: 23 октября 2008, 18:02:55

LilyREN

Отличный фанф!!!
Очень понравился эпизод, где Саске общаеться с маленькой Маэми. Да что там понравилось, я до слёз смеялась! Автору респект! (^^)//
А Итачи оказываеться бабник!(^ ^) Сакуру конечно жалко, но если автор что-то задумал, значит придеться ей бедняжке перетерпеть...(^ ^)

Буду ждать продолжения ;))) 
  Добавлено: 23 октября 2008, 15:16:14

utena83

ksena, спасибо большое)
Насчёт продолжения... Блин, не заставляйте меня всё заранее рассказывать ^^
Elizabeth, эта канитель с номерами палат кого хочешь запутает))
Я уже админу написала, он исправит...надеюсь))) А то я его в последнее время, жутко достала. 
  Добавлено: 23 октября 2008, 14:44:16

Elizabeth

По поводу первенства... не успела...:) 
  Добавлено: 23 октября 2008, 14:18:13

Elizabeth

Ну что, отписываюсь первой. Прочитала... все понравилось :) Только я немного прогнала с номерами палат Сакуры и Итачи, не заметила и это меня, как бету, конечно, не оправдывает. Постите...:) А в остальном, все СУПЕР!!! Жду следующие главы...:) 
  Добавлено: 23 октября 2008, 14:14:48

ksena

Класс!!! Хорошо пишешь, очень реалистично (по-моему я это уже говорила тебе, но хочу повториться - реально, верю и прикольно!!!) Пиши еще продолжение - хочу знать, что будет дальше!!!
Эмм... вопросик: а Саске останится таким придурком как сейчас или повзрослеет и определится? Когда он закончит компосировать всем мозги?
Бедная Сакура - ее жаль. Узнать такую правду о своем любимом. Печально, но лучше сейчас, чем потом. И мне понравилось как она Саске врезала. Их сцена в больнице, наверное, самая яркая в этих главах.
И очень хочется, чтобы Итачи, наконец, был счастлив: любил и был любим.
Надеюсь ты ни кого из главных героев не убьешь!! По-жа-луй-ста!! *умоляюще смотрю и складываю руки*
Удачи тебе и вдохновения!! 
  Добавлено: 23 октября 2008, 13:57:10

Страницы: 1 
Все комментарии | Добавить свой комментарий       Новости 
     Видео аниме 
     Видео хентай & яой 
     Дорама & live-action 
     3D хентай 
     Манга с переводом 
     Манга без перевода 
     Манга хентай & яой 
     Клипы AMV 
     OSTы из аниме 
     Статьи авторские 
     Статьи из интернета 
     Фанфики по Наруто 
     Фанфики прочие 
     Рисунки авторские 
     Рисунки из интернета 
     Косплей 
     Япония 
     Обои на рабочий стол 
     Программы 
     Игры 

Animeblog.Ru рекомендует:
Заработай на размещении рекламы на своем сайте!
Календарь 
<< октябрь 2008 >> 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31     

весь 2008 год


Новости в формате RSS

Сейчас на сайте
arkadie, Artex, Berhell, Crazix, D@nte^, Dako, DIPSIk, Djeremi, EMINEM312, Fenix1990, G.A.A.R.A., Gast, ghostimo, GoldSnake, Hollow10, Ichigo Kurosaky, Jiraya, Juice, Kitty C@t, Kristiana, kynio, Lis032, MooNi, pardon, reser, saymon12, Spriggan, TeaMaker3D, Versum, Vorobey, YONDIME the BEST, Анимешник, госпажа Рика, Микадо Мине, МышЪ, покинутый ангел, Пофигист, Семёнов Михаил, Тсунадушка, Хелити, хинатёнок, Хитис
Всего: 348
Пользователей: 42
Гостей: 306

Голосование
Как быстро идет модерация сообщений на сайте?
--------------------------------------------------------------------------------

Очень быстро
Быстро
Средне
Медленно
Очень медленно
А она вообще идет? =\

Результаты 

Внимание!

Если вы увидите на сайте что-то неработающее или ошибки в тексте, сообщите об этом администраторам и модераторам сайта:

Администраторы:

TeaMaker3D
Neko-sama
Модераторы:

Scorpio
ufh2
*KaiYa*




Дизайн и разработка
сайта - iDES.RU Вход для модераторов
PHP: 18.2942 сек.